Rudolf von Alt
(Wien 1812-1905) Innenansicht des Domes von Siena, signiert R. Alt, bezeichnet und datiert Siena 7. Oktober (1)871, Aquarell auf Papier, ca., 41,5x55,5cm, Passepartout, ger. (Rahmen besch.).
26.11.2007 - 00:00
EUR 73.500,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 45.000,-
Rudolf von Alt
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 26.11.2007 - 00:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 26.11.2007 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)